PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g
TEAM スコア画像 スコア画像 スコア画像 スコア画像
サブロー選手引退特設サイト

ALL for CHIBA

ALL for CHIBA 9/22開催

【送料無料】アライドテレシス 3994R PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他!!

詳細はこちら

マリンフェスタ2016

マリンフェスタ2016 9/25開催ギブアウェイ

【送料無料】アライドテレシス 3994R PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他!!

(取寄)ナイキ メンズ エア フォース 1 LV8 Nike Men's Air Force 1 LV8 White White White



チケット情報

【送料無料】アライドテレシス 3994R PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他

詳細はこちら

マリーンズアカデミー 球場のお仕事紹介
NEXON
デサント
ちば興銀